Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат начал осуществлять поставки муки ТМ "Алтай-Батюшка" в Орловскую область.

Фильтры

Регион

Новости

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат начал осуществлять поставки муки ТМ "Алтай-Батюшка" в Орловскую область.

Мука торговой марки "Алтай-Батюшка" производства Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината, входящего в состав компании "ПАВА", является одним из наиболее известных и востребованных алтайских брендов на российском рынке. Предприятие продолжает планомерно расширять географию поставок этой продукции. В июле текущего года комбинат осуществил поставку муки высшего сорта данной торговой марки, фасованной в упаковку вместимостью 1 кг, 2 кг, 3 кг, 5 кг, 10 кг и 50кг, крупной оптовой компании из г. Орел. Заказчик снабжает продукцией Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината производителей хлебобулочных изделий, розничные торговые точки и торговые сети по всей территории Орловской области, а значит, для потребителей в широком доступе будет представлена высококачественная алтайская мука, вкусная и ароматная выпечка из нее.
Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат планирует расширять ассортимент поставляемой продукции и увеличивать объемы отгрузок в этот регион.
Напомним, мука ТМ "Алтай-Батюшка" выпускается только из высококачественного зерна, выращенного в экологически чистых районах Алтайского края, и обладает прекрасными хлебопекарными свойствами. Эта продукция неоднократно отмечена наградами различного уровня, в том числе золотой медалью и дипломом лауреата международного конкурса "Лучший продукт - 2012", который состоялся в рамках 19-ой выставки продуктов питания "Продэкспо - 2012".

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)